联洋 · 浦东虹桥公寓-第九城市二期 · 3室 · 2厅
144.11㎡3室2厅南第九城市二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 90209元/㎡
新挂牌!豪装四房80平客厅观河景,270度大阳台送车位,急售
269.64㎡4室2厅南仁恒河滨城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 109405元/㎡
浦东虹桥花园 2室2厅1卫 精装修 710万元
80.56㎡2室2厅南北浦东虹桥花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 80685元/㎡
陆家嘴东和公寓独立客厅品牌家居电梯房诚意出售
186.64㎡3室1厅西南东和公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 101264元/㎡
诚意出售 看房随时 价格可谈 高区 视野开阔 近地铁
149.22㎡3室2厅南北联洋花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 70366元/㎡联洋哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

电梯商品房,景观楼层3房,全新百安居豪装,带地下产权车位!
114.11㎡3室2厅南北天安花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 85882元/㎡
陆家嘴东和公寓2居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
88.62㎡2室2厅南东和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 91401元/㎡
联洋国际社区!送半年前80个豪装,小区花园位置,有产权车位!
141.25㎡3室2厅南北浦东虹桥花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1318万 93310元/㎡
新上两房,有车位,看房方便,价格好谈,位置安静不临街视野好
116.46㎡2室2厅南北当代清水园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 90160元/㎡
新出!高区景观15,豪装一室二厅,送固定车位和18平露台!
91㎡1室2厅南北联洋花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 75824元/㎡
新上好房,看房方便,位置安静,附带产权车位,视野好诚心卖
134.76㎡3室2厅南北水清木华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 103888元/㎡
全明户型 人车分流 可3房 看房提前约
108.53㎡2室2厅南天安花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 73712元/㎡
品质小区老房东挂牌,大平层,人车分流,电梯中区送地下车位!
151.53㎡3室2厅南北仁恒河滨城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 92391元/㎡
新出!高区景观15,豪装一室二厅,送固定车位和18平露台!
91㎡1室2厅南北联洋花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 75604元/㎡
水清木华,顶复4房4厅4卫3阳台2露台,送产权车位和固定车位
259.02㎡4室4厅南水清木华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 69493元/㎡
采光很好!联洋社区!送半年前豪装,电梯复式房,有产权车位!
131.57㎡3室3厅南北上海之窗御景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1138万 86494元/㎡
联洋花园 3室2厅2卫 精装修 1050万元
149.28㎡3室2厅南北联洋花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 66988元/㎡
联洋国际社区!电梯品质高区,送90 豪华装修!带产权双车位!
153.33㎡3室2厅南北仁恒河滨城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 91306元/㎡
水清木华公寓,近芳甸站,精装修三房,景观房,采光好,南北通透
112.57㎡2室2厅南水清木华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 71067元/㎡
三房价格买四房 二次装修 中高区 有车位
191㎡4室2厅南北仁恒河滨城
采光好拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2160万 113089元/㎡
三居室 全新装修 产权清晰 大两居 带电梯 南北通透
80.38㎡2室2厅南北浦东虹桥花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 88330元/㎡
联洋社区,高区大平层3房,附带停2辆车产权车位,2年精装
143.98㎡3室2厅南北浦东虹桥公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1278万 88762元/㎡
采光很好!联洋社区!送半年前豪装,电梯复式房,有产权车位!
131.57㎡3室3厅南北上海之窗御景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 85126元/㎡
联洋大两房,必卖好房,有车位,满五年,价可谈,随时看有钥匙
118㎡2室2厅南水清木华
户型佳业主急售配套成熟送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 72034元/㎡
联洋花园(二期)南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
112.95㎡2室2厅南联洋花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 96503元/㎡
采光很好!联洋社区!送半年前豪装,电梯复式房,有产权车位!!
131.57㎡3室3厅南北上海之窗御景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 87406元/㎡
中邦风雅颂,商圈成熟,看房有钥匙,带车位,高楼层视野好
162㎡3室2厅南中邦风雅颂
小区中心配套成熟送车位户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 61728元/㎡
仁恒河滨城飞机户型4房视野开阔前后无遮挡诚意出售
220㎡4室2厅南仁恒河滨城
采光好拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2560万 116364元/㎡
联洋品质高档,高区3居室!附赠一个产权车位!俯看花园无遮挡!
139.88㎡3室2厅南北华丽家族花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1189万 85001元/㎡
笋盘!本人实拍,老客户委托)得房率高,全名户型,看房基本随时
168.5㎡3室2厅南当代清水园
黄金楼层送车位户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 71217元/㎡
查看更多房源