蓬莱路上70年纯住宅蓬莱二小 精装可拎包住 便义好房
189.6㎡3室2厅南北蓬莱花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 50633元/㎡
直播看房复兴珑御二期低总价处理资产诚售3室2厅 178.76平
178.76㎡3室2厅南北复兴珑御
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3450万 192996元/㎡
人气眞35 可出丨复兴珑御(南区) 的一套好房,错过无
241.45㎡4室2厅南复兴珑御
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3490万 144543元/㎡
人气复兴珑御 精装大平层 南北通透 满五 带车位 有钥匙
241.45㎡4室2厅南北复兴珑御
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3788万 156885元/㎡
老西门性价比很高的电梯小高层梅溪小学和大同中学
143.59㎡3室2厅南北惠德公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 90396元/㎡本周老西门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

近上实2021年花1500万精装电梯联排边套露香园高热度
346.88㎡4室2厅南露香园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7700万 221979元/㎡
上实隔壁631平联排电梯6房1梯队!露香苑近地铁站
631.65㎡6室2厅南露香园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12000万 189979元/㎡
直播看房价格空间不敢想!06年花园式小区 小高层两梯两户 带产权车位
114㎡2室2厅南北海洲丽园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 103509元/㎡
直播看房五坊园 192.18平4居 南北向精装修 视野无遮挡
192.18㎡4室2厅南北五坊园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 156104元/㎡
直播看房黄浦众鑫城 119.98平3居 南北向精装修 方便看房
119.98㎡3室2厅南北黄浦众鑫城
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 83347元/㎡
直播看房复兴珑御一期 置换改善诚售4室2厅 241.45平
241.45㎡4室2厅南北复兴珑御
性价比高户型佳采光好拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3550万 147028元/㎡
直播看房露香园·云宸 189.03平3居 南北向简装修 自住保养好
189.03㎡3室2厅南北露香园·云宸
配套成熟性价比高业主急售黄金楼层不满二近地铁2000万 105803元/㎡
直播看房黄浦众鑫城 238.34平4居 南北向简装修 方便看房
238.34㎡4室2厅南北黄浦众鑫城
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 83914元/㎡
直播看房露香园云宸 医疗配套成熟 次新小区 朝南 带电梯 中间楼层
198㎡3室2厅南北露香园·云宸
配套成熟性价比高业主急售黄金楼层不满二近地铁3790万 191414元/㎡
直播看房中介费低,五坊园21年次新房 开发商样板房,一梯一户南北通透
176.17㎡4室2厅南北五坊园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 153261元/㎡
直播看房复兴珑御 精装修 拎包入住 随时看房
200.99㎡4室2厅南北复兴珑御
性价比高业主急售送车位景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 174138元/㎡
直播看房新出笋盘,房东认购 !送精装修,全明户型超大阳台
139.3㎡3室2厅南北海洲丽园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 100503元/㎡
直播看房复兴珑御二期 2020年建 1梯1户 精装修四房 带车位
195.41㎡4室2厅南复兴珑御
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 153523元/㎡
直播看房复兴珑御二期丨小区 户型丨南北通透装修好丨紧邻蓬莱
226.55㎡4室2厅南复兴珑御
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 158905元/㎡
直播看房n!顶复,人气!传世经典,空间力度大,送产权车位!
283.08㎡5室2厅南北露香园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4100万 144835元/㎡
直播看房明日星城 120.12平3居 南北向精装修 着急出售
120.12㎡3室2厅南北明日星城
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1068万 88911元/㎡
直播看房黄浦老西门五坊园 南北通透三房 满二精装134平
134.36㎡3室2厅南北五坊园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 133968元/㎡
直播看房黄浦老西门陆家浜路精装三房 南北通透低楼层 满五住宅
147.25㎡3室2厅南北五坊园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 135823元/㎡
直播看房士林华苑 151.81平3居 南向精装修 自住保养好
151.81㎡3室2厅南士林华苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1598万 105263元/㎡
直播看房复兴珑御(南区) 中间楼层采光好 购物方便 医疗配套成熟
141㎡2室2厅南复兴珑御
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 163121元/㎡
直播看房捡漏房明日星城二期 98.69平2居 南向精装修 随时签约
98.69㎡2室2厅南明日星城二期
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 101327元/㎡
直播看房雅庐苑年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
138.14㎡3室2厅南北雅庐苑
小区中心性价比高明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 93963元/㎡
直播看房老西门 双卫 楼龄新 购物方便 近医院 得房好 出行方便
221.54㎡3室2厅南北露香园
性价比高业主急售拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3399万 153426元/㎡
直播看房明日星城 94.2平2居 南向简装修 着急出售
94.2㎡2室2厅南明日星城
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院759万 80573元/㎡
直播看房复兴珑御(北区) 正南朝向 近医院 产权清晰 出行方便 满二
228.48㎡4室2厅南北复兴珑御
性价比高业主急售送车位拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 196954元/㎡
查看更多房源