阿珍(真啊)瑞虹新城五期,高区南北通四房,全明户型
174.27㎡4室2厅南瑞虹新城璟庭
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 94681元/㎡
人气北外滩143平结合所有的优点,躲避所有的缺点她就是经典
143㎡4室2厅南弘久·新弘北外滩
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 76923元/㎡
2022年次新小区,人车分流,高档会所,得房率高达90
163.21㎡4室2厅南北珠江铂世外滩界
户型佳明厨明卫带花园景观房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1688万 103425元/㎡
新城虹口金茂府 南北通透 临地铁 双卫生间 高楼层采光充足
149.9㎡4室2厅南北新城虹口金茂府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 73382元/㎡
瑞虹新城二期优贤生活 小区位看陆家嘴四件套,近轨交,新天地
189.31㎡4室2厅南北瑞虹新城二期
配套成熟小区中心黄金楼层景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 87159元/㎡北外滩哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气惊爆价!!瑞虹新城悦庭户型:4室2厅1厨!!业主低价出售!!
190.55㎡4室2厅南瑞虹新城悦庭
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 88166元/㎡
瑞虹新城(一期) 4室2厅 177.1平
177.1㎡4室2厅南瑞虹新城一期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 56409元/㎡
热搜人气房东降价380中粮瑞虹9期!唯2可售楼栋,大4房温馨顶豪
249.25㎡4室2厅南中粮瑞虹·海景壹号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2458万 98616元/㎡
热搜人气真实在售,高区景观视野!一线景观,姚明同款,黄浦江全景观
305㎡4室2厅南北白金湾
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 124590元/㎡
热搜n出!次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
175.99㎡4室2厅南北名江七星城
首付低景观房总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院906万 51480元/㎡
热搜人气中粮瑞虹海景壹号 出行方便 高楼层视野好 精装修 南北通透
249.25㎡4室2厅南北中粮瑞虹·海景壹号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 168506元/㎡
热搜人气真实在售,随时看 瑞虹九期,品质豪宅,出国急售
249.29㎡4室2厅南北中粮瑞虹·海景壹号
小区中心业主急售户型佳送车位满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 140399元/㎡
真实在售!!!瑞虹新城天悦郡庭精装修,业主着急出售
271.71㎡4室2厅南瑞虹新城天悦郡庭
景观房采光好黄金楼层送车位满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 77288元/㎡
海伦都市佳苑 127.86平4居 南向简装修 安静不临街
127.86㎡4室2厅南海伦都市佳苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 76646元/㎡
看陆家嘴三件套,瑞虹大平层,附带保姆房,4开间朝南,看房随时
177.1㎡4室2厅南瑞虹新城一期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 73405元/㎡
真实在售,随时可看!瑞虹十期!南北通,带车位,急售
173.74㎡4室2厅南北瑞虹新城·瑧庭
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 109359元/㎡
热搜人气必售好房,尊贵和品味!2019年次新房!一梯一户大四房
360㎡4室2厅南北白金湾府邸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 111111元/㎡
聚星苑 150.18平4居 南北向精装修 自住保养好
150.18㎡4室2厅南北聚星苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 41151元/㎡
20年次新,高得房率,全新精装,高区视野,二梯二户 看房随时
163.21㎡4室2厅南北珠江铂世外滩界
配套成熟小区中心户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 116414元/㎡
热搜人气真实在售,随时可看,瑞虹九期,中粮壹号!高区视野,带车位!
249.29㎡4室2厅南北中粮瑞虹·海景壹号
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3400万 136387元/㎡
人气瑞虹新城七期 小区位,五年难得一出大四房 一套 看房随时
190.55㎡4室2厅南瑞虹新城悦庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 131199元/㎡
人气顶楼复式,南北大露台,外滩景观,地铁12号线,钥匙房,随时看
247.91㎡4室2厅南北白金府邸
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 84708元/㎡
真实在售!虹口金茂府 临地铁 双卫生间 高楼层采光充足
149.9㎡4室2厅南北新城虹口金茂府
性价比高拎包入住一梯一户黄金楼层满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 56704元/㎡
热搜人气真实在售,瑞虹九期,中粮瑞虹壹号!带双车位,从未入住!随时看
220㎡4室2厅南北中粮瑞虹·海景壹号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 131818元/㎡
新上房源,24年次新小区,北外滩!中皇北岸锦源,带车位四房!
170㎡4室2厅南北中皇·北岸锦源
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁1850万 108824元/㎡
新出前排一线江景,好房可传世,业主诚心,随时看
292.36㎡4室3厅南北新外滩花苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2268万 77576元/㎡
公园旁的家,已跟业主多次碰面沟通,知晓卖房心态,能接受市场
163.21㎡4室2厅南珠江铂世外滩界
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2118万 129771元/㎡
人气白金府邸 顶楼复式 可看江 少有的复式 小区仅此一套在卖
151.04㎡4室2厅南北白金府邸
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 66208元/㎡
热搜人气中粮瑞虹9系豪宅,全新没住过,移民7.5折随时可面谈
220㎡4室2厅南中粮瑞虹·海景壹号
业主急售户型佳总价低小区中心不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 85455元/㎡
龙之梦商圈,顶楼复试,两个产权车位。3+8号双轨。
257.15㎡4室3厅西北曲阳名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 38421元/㎡
查看更多房源