热搜人气买房找小冉不收中介费价格公开透明
144.32㎡3室2厅南新湖青蓝国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 100471元/㎡
热搜人气买房找小冉不收取任何中介费价格公开透明接受货比三家
139.59㎡3室2厅南新湖青蓝国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 103876元/㎡
热搜人气商品房 商业配套齐全 双卫 近医院 出行方便 满二
135.36㎡3室2厅南达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 85550元/㎡
近医院 双卫生间 临地铁 有电梯 正南朝向 出行方便
137.43㎡2室2厅南怡乐花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1228万 89355元/㎡
热搜人气达安花园 3室2厅1卫 精装修 1050万元
121.98㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1038万 85096元/㎡彭浦哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大宁威尼斯大炮,标杆小区,出门公园,只有一套,接受长期置换
193.04㎡4室3厅南北望景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 58278元/㎡
人气凯德星贸邸 4室2厅 232.25平
232.25㎡4室2厅南凯德星贸邸
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 86071元/㎡
苏河湾商圈,2024年保留的,全新没住过,就这一套。
151.58㎡4室2厅南北宁嘉馨苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万 103576元/㎡
汉中路品质豪宅 只取一邸 一线河景
143.99㎡3室2厅南凯德星贸邸
业主急售一梯一户采光好首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 130565元/㎡
铭德新上两房!全新未入住过-22年次新出国急用钱,有钥匙
107.43㎡2室2厅南铭德传奇·漪景庭
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 94759元/㎡
法拍房 绿洲雅宾利花园一期| 上海市静安区中华新路288弄2号1803室
157.95㎡ 绿洲雅宾利花园一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1071.5万67838元/㎡
热搜人气次新品质,带双会所,边套横厅大三房,1万方园林景观,看房随时
142.24㎡3室2厅南北新湖青蓝国际
配套成熟小区中心采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 101940元/㎡
2017年内环内 人车分流小区 环境优美 品质享受,看房随时
86.1㎡2室2厅南新湖青蓝国际
配套成熟小区中心黄金楼层户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 116144元/㎡
四方新城新出带产权车位,精装修,带会所泳池网球场,看房随时
114.17㎡2室2厅东南四方新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 109486元/㎡
老业主委托 童叟无欺 四方新城西边套高区带车位 巨富长
131.58㎡3室2厅西南四方新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 110199元/㎡
巨鹿路 品质外销房带会所 全明户型 看房方便
112.82㎡2室2厅西南四方新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 104591元/㎡
新出笋盘,老业主委托,高品质小区,南北通精装三房,满五税少!
138.51㎡3室2厅南北四方新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 104686元/㎡
四方新城品质外销房,精装修2房,停车方便,看房方便!
109.01㎡2室2厅东南四方新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 108247元/㎡
巨鹿路襄阳北路:四方新城百万豪装3房,带产权车位,出价就卖!
131.58㎡3室2厅南北四方新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 110199元/㎡
四方新城高区视野佳,税费各付,精装修,有车位,看房随时
138.51㎡3室2厅南北四方新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 104686元/㎡
静安寺与巨鹿路!小区带会所!高区视野开阔!带产权车位
131.58㎡3室2厅南北四方新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 110199元/㎡
巨鹿路四方新城,两居 好户型,精装修采光好,含车位,四方会所
109.01㎡2室2厅西四方新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 105495元/㎡
热搜人气达安花园3室2厅南北
150.73㎡3室2厅南北达安花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 102833元/㎡
居家实惠5房+屋顶惬意花海+有地下产权车位
166.92㎡5室2厅南北静安阳光名都
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万 91062元/㎡
小区中间位置,百米楼间距,楼层好采光无遮挡,得房高
168.05㎡4室2厅南慧芝湖花园一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万 90449元/㎡
会当廿丈楼,一览众房小!枫景全南两房,满五年诚意售
105.43㎡2室1厅南静安枫景苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 132790元/㎡
老静安内环内南北通高区大三房采光好满五年
124.7㎡3室2厅南北达安锦园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1346万 107939元/㎡
巨富长板块四方新城新上景观2房,全新装修,车位充足,看房方便
112.82㎡2室2厅西南四方新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 106364元/㎡
(真实)巨富长,四方新城,就这么大花园,给力不,大平层公寓!
127.94㎡3室2厅南北四方新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 125059元/㎡
新上房源!老业主委托,大四房,带双车位!静安内环内,次新小区
233㎡4室2厅南北万科翡翠雅宾利
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 77253元/㎡
查看更多房源