直播看房新出挂牌出国急急售低于市场950萬外地人不要条件机会只有一次
428.8㎡5室3厅南北嘉天汇公寓
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9000万 209888元/㎡
直播看房嘉天汇公寓 329.57平5居 南北向精装修 随时签约
329.57㎡5室2厅南北嘉天汇公寓
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 182055元/㎡
直播看房华侨城苏河湾高档社区拎包入住视线好居住舒适
280.33㎡3室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 185496元/㎡
直播看房华侨城苏河湾 325平4居 南北向简装修 随时签约
325㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 175385元/㎡
直播看房静安寺嘉天汇 204平南北通透三居 满五住宅 品质生活
204.61㎡3室2厅南北嘉天汇公寓
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 146620元/㎡永和热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房华侨城苏河湾 275.96平3居 南向精装修 方便看房
275.96㎡3室2厅南华侨城苏河湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 188433元/㎡
直播看房华侨城苏河湾(公寓住宅) 精装修 拎包入住 预约看房
325.17㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 178368元/㎡
直播看房龙盛福新里一手交易丨原老板保留 丨带装修随时可看
404.83㎡3室2厅南北龙盛·福新里
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁5100万 125979元/㎡
直播看房龙盛福新里 精装可拎包入住 临地铁 近医院 正规商品房
307.48㎡4室2厅南北福新里
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁4680万 152205元/㎡