嘉天汇公寓 329.57平5居 南北向精装修 随时签约
-
6000万
总价
-
5室2厅4卫
户型
-
329.57㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
182055元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/30层
- 咨询楼层
-
套内
328.57㎡
年代
2016
-
发布
2026-05-10
-
地铁
距2号线静安寺站约821米
-
咨询总首付
首付约1796.9万
核验码
202000264779
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
嘉天汇公寓住宅社区,地处静安曹家渡 1、铂金地段:优越的地理环境,无法逾越的教育资源,是你安居置业之地。 2、房源信息:罕见户型,正南朝向,能看到靓景。光线非常充足。 3、房源稀少:此房是目前在卖仅存的,新放盘,业主有心出手, 4、性价比高:此房独特的户型,1步到位! 5、适合人群:注重生活高尚品质,享受生活,作风低调的成功人士;
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海67.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
7.0
-
城际交通
9.0
本月均价 196991元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.54%