品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
113.29㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院854万 75382元/㎡
天申小区 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南天申小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 58280元/㎡
热搜人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
105.96㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院801万 75595元/㎡
人气价格好谈,环境优美,业主急售,品质小区
128.45㎡3室2厅南虹桥新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 70066元/㎡
近商圈,一梯两户,精装修,近地铁,带花园,南北通透
149.17㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万 78367元/㎡天山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
152.95㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万 72377元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
59.72㎡1室1厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 86738元/㎡
热搜人气满五年1,业主诚意出售,特殊户型,三房
147.8㎡3室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 121786元/㎡
精装修,老业主委托,视野好,随时看房,带产权车位
152.24㎡4室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 106411元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
158.21㎡3室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1016万 64218元/㎡
一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装修,精装好房
149.85㎡3室2厅东春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1161万 77477元/㎡
一楼带花园,精装修,拎包入住,看房随时
48㎡2室1厅东天山五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 61458元/㎡
双轨交,满五税少,南北通透,精装拎包入住
149.85㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 84084元/㎡
电梯房,大两房,交通便利,精装修
105.76㎡2室2厅南虹桥新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 69781元/㎡
人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
119.44㎡3室2厅南虹桥新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院864万 72338元/㎡
热搜人气品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
102.2㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院737万 72114元/㎡
近15号线2号线,天井物业统一搭建封顶,实用面积60㎡左右
49.47㎡2室0厅南安龙大楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 56802元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
74.22㎡1室2厅南南洋新都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院612万 82458元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
104.57㎡2室2厅南河风丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院789万 75452元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
127.17㎡2室2厅南河风丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院873万 68648元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
78.79㎡2室2厅南天台家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院584万 74121元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
109.3㎡2室2厅南天台家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 81427元/㎡
小区边门直通地铁口,全南全明户型,采光视野好,有车位,
75.41㎡1室2厅南天山星城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院747万 99058元/㎡
热搜人气品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
76.04㎡2室1厅南天山星城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院581万 76407元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
172.84㎡3室2厅南河风丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1159万 67056元/㎡
热搜品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
76.31㎡1室2厅南河风丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 79282元/㎡
电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,精装好房,装修齐全
104.22㎡2室2厅南河风丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院692万 66398元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
160.75㎡3室2厅南河风丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1006万 62582元/㎡
挑空客厅,总价可以谈,内部保养很好,业主诚意,带露台
235.75㎡5室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2052万 87041元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
81.5㎡2室1厅东南天山华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 82822元/㎡
查看更多房源