三条地铁环绕,双南2楼有电梯,业主急售降价50万
49.93㎡2室0厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 52473元/㎡
虹霞小区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南虹霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55556元/㎡
带15平小院!美丽家园示范小区,自带图书馆,精装可拎包入住
52㎡1室1厅南北虹仙小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 45962元/㎡
带超大院子 独栋无遮挡 精装修全送 近2号线 三甲同仁医园
55.13㎡2室1厅南北威宁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 49157元/㎡
精致 一房一厅 附赠大院子 2号线地铁口 对面 出行方便
35㎡1室1厅南北大金更小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 47429元/㎡仙霞热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

电梯次顶楼 全明户型 娄山关明星楼盘 主卧视野开阔无遮挡
51.11㎡2室1厅南北大金更小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 45979元/㎡
电梯房,大两房,近商圈,近地铁,诚意出售,精装好房
106.79㎡2室2厅东威宁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院651万 60961元/㎡
威宁小区 2室1厅 55.54平
55.54㎡2室1厅西北威宁小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 59057元/㎡
老业主委托,对长实验,附赠超大院子,正规3房1厅, 看房方便
72.35㎡3室1厅南北水霞小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 49067元/㎡
地铁口双轨交汇!烫金楼层,电梯正在加装!业主婚房装修,全送!
65.18㎡3室1厅南芙二小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 43725元/㎡
闹中取静,带送花园,南北2房,全配,精装修,拎包入住。
47.45㎡1室1厅南芙江小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 65964元/㎡
精装30万全送,电梯高区中心位置,采光无遮挡,带车位
40㎡1室1厅南北虹景小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 33250元/㎡
推窗见树,全明两房,50米到公园,近地铁2号和10号线
49.79㎡2室0厅东南水霞小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 56236元/㎡
小胡实拍好房 近地铁 满五 套现出国 产权清晰 有钥匙
36.7㎡1室1厅南北芙二小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 40872元/㎡
精品小区,中间位置,低总价,拎包入住!
35.18㎡1室0厅南虹仙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 52587元/㎡
热搜拼多多,汇金百货!精装修拎包入住!诚售
87.26㎡2室1厅南茅台新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院374万 42860元/㎡
: 看小区花园位置,全明双院子-外销房
60.98㎡2室1厅西南仙霞别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 73795元/㎡
今日 急售,超棒露台15平,家长闭眼冲!随时好看!急售
64㎡2室2厅南北水霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 48125元/㎡
双南两房 低楼层 采光好 户型房正 总价低 诚意卖 好停车
55㎡2室1厅南北仙逸小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 43455元/㎡
推窗见绿,中间楼层采光没有任何遮挡,随时看房
46.64㎡2室1厅南水霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 61964元/㎡
美丽家园已做 业主诚意出售 近十号线水城路 2号线威宁路地铁
58㎡2室1厅南北虹仙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 45172元/㎡
紧靠2号线,园林式外销房,边套全明三房送40萬装修,随时看房
74.9㎡3室1厅南北仙霞别墅
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 52603元/㎡
虹城公寓 2室1厅 76.6平
76.6㎡2室1厅南虹城公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 59791元/㎡
近地铁,一楼居住舒适方便,小区中间位置
46.86㎡2室1厅南仙乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 55484元/㎡
2.10.15三条地铁线,花园位置,视野采光无遮挡
69.22㎡2室1厅西南水霞小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 53742元/㎡
虹仙小区 1居室 单价低 南北朝向 委托已签
37㎡1室1厅南北虹仙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 42703元/㎡
外销别墅,送30平私家庭院!一梯2户全明户型,环境好车位有
73.5㎡3室1厅南北仙霞别墅
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 55102元/㎡
此房带车位,户型正,南北边套全明,已买好着急出!低小区50萬
53.35㎡2室1厅南北虹仙小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 40300元/㎡
原始三房!一楼带花园,边套全明客厅有窗户,业主诚意出售
84㎡2室1厅南虹仙小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 41667元/㎡
外销别墅,送30平私家庭院!一梯2户全明户型,环境好车位有
73.5㎡3室1厅南北仙霞别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 55102元/㎡
查看更多房源