虹桥路!品质大一房,朝南 64平,精装修,位置安静,诚意出售
64.08㎡1室1厅南长发虹桥公寓
拎包入住性价比高配套成熟明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 93633元/㎡
靠古北,杰仕豪庭,板式南北通2房,近地铁口,采光视野好,诚售
114.68㎡2室2厅南长发虹桥公寓
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 82839元/㎡
人气虹储小区,很少出的好户型3室 ,总价低,品质高,中间层,诚售
74.56㎡3室1厅南虹储小区
配套成熟小区中心拎包入住黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 62366元/㎡
虹东美丽家园,边套2室1厅,出门10号线,位置好,中高楼层
71.76㎡2室1厅南虹东小区
配套成熟小区中心拎包入住明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 54069元/㎡
主卧朝南,近商圈,房型正气,交通便利
164.39㎡3室2厅南虹桥豪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万 92463元/㎡虹桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

点我图像,中环内,叠墅洋房,实勘图,业主定了市区新房
169㎡4室2厅南西郊华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 79882元/㎡
装修好 业主诚意出售 价格可谈 南北户型 看房方便
244㎡4室3厅南西郊华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69672元/㎡
甄选! 三楼!采光刺眼!!10号线水城路地铁口
33.16㎡1室1厅南虹纺小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 46140元/㎡
豪华装修总价也低,相当不错
142.71㎡3室2厅南虹桥豪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1473万 103216元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
130.61㎡2室2厅南翠庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1102万 84373元/㎡
大花园,必看好房,双大院子30平,精装修拎包入住,诚意出售.
58.4㎡2室1厅南虹古小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 45377元/㎡
香港品质,没有税,近南丰城,娄山关地铁口,天一书包房,带会所
180.04㎡3室2厅南虹桥豪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1378万 76539元/㎡
三房户型,本来装修自住,现在情况有变诚意出售,带大院子
73.08㎡3室1厅南北虹旭小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 42009元/㎡
大公园旁,皇家花园,板式全明南北通,精装,位置安静,诚意售
116.78㎡2室2厅南皇家花园
配套成熟小区中心拎包入住户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 94194元/㎡
送15平私用露台,西边套厨卫窗户对外,一梯2户车位有,价可谈
48.55㎡2室1厅南北虹日小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 49022元/㎡
大公园旁,少有纯洋房小区,飞机户型3房,停车方便,看房可约
131.26㎡3室2厅南北联鑫虹桥苑
配套成熟小区中心送车位户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 87612元/㎡
地铁10号线距离,中间楼层,两房朝南,所见即所得,拎包入住
50.55㎡2室1厅南虹日小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 40554元/㎡
新出地铁口大一房,店长力荐,租售比高,精装全送,看房随时
64㎡1室2厅南景苑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 47813元/㎡
仙霞 正规商品房 满五 交通便捷 近医院 低密宜居
57.97㎡2室1厅南北虹日小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 51061元/㎡
天一书房,双花园双南全明,看房基本随时,业主诚意出售
55㎡2室0厅南联建新村(长宁)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 45273元/㎡
满五年屋一,精装修,小区停车方便。
54.25㎡2室1厅南虹纺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 50691元/㎡
繁华地段,房型正气,近商圈,得房率高
169.8㎡3室2厅南虹桥豪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1710万 100707元/㎡
笋盘,近徐家汇,内环边3室,低总价,精装修,位置安静,可看
64.97㎡3室0厅南虹一小区
小区中心首付低黄金楼层拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 61567元/㎡
水城路地铁口 楼层 南北通大两房 精装全送
70㎡2室1厅南北虹古小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 41143元/㎡
虹旭小区 2室1厅 46.59平
46.59㎡2室1厅南虹旭小区
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 49152元/㎡
双南双天井,采光无遮挡,近地铁10号线水城路地铁站,好谈
47.1㎡2室1厅南北虹纺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 47771元/㎡
楼层好,采光强,交通方便的精装修一房
34.14㎡1室0厅南虹纺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 56532元/㎡
有院子有院子有院子,全明南北通,地铁一百米,精装修
32.72㎡1室1厅南虹日小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 60513元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
205.71㎡3室2厅南虹桥豪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1948万 94696元/㎡
前排准动迁!带入户花园,规划未来,机会难得
48.37㎡2室0厅南联建新村(长宁)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 49204元/㎡
查看更多房源