东方夏威夷 低密度社区 近地铁 楼层好 交通便利 商品房
-
1700万
总价
-
6室2厅5卫
户型
-
330㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
51515元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
年代
2007
-
发布
2026-03-27
-
地铁
距18号线航头站约584米
-
咨询总首付
首付约509.1万
核验码
202509730347
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房屋面积:房子产证面积330平; 装修情况:纯毛坯; 花园占地面积:800平 靠小区中心位置。房子是南进门,客厅朝南,一楼有一客房,二楼有3个卧室加一书房,其中2房朝南,一房朝北。房型方正,户型合理,相信您看了会喜欢。
-
业主心态问经纪人
(业主心态):房东很诚心卖这套房子,要把房子置换到市区去,只要您一个电话,我随时带您去看房,只要您愿意,我愿意陪您看到满意为止
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
地址:沪南路5388弄1支弄、沪南路5388弄2支弄、沪南路5388弄3支弄、沪南路5388弄5支弄、沪南路5388弄6支弄
交通综合评分
查看全部5.6
“一般”
超过上海87.9%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
8.0