房天下APP

05月上海特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二 配套成熟 户型佳 明厨明卫 赠露台

碧云壹零,高档大气小区,豪华装修大联排别墅,一步到位,大花园

  • 2200万

    总价

  • 6室3厅4卫

    户型

  • 340㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 李冰倩 评分:4.4

    沪好居(上海)房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    碧云壹零小区,这套340平米的豪华装修大联排堪称品质生活的典范。 次新房,满二产权清晰,5层洋房的底层设计,既避免了高层等电梯的烦恼,又保证了良好的私密性。南向设计让整个空间充满阳光,6室3厅的阔绰格局搭配4个阳台,无论是家庭聚会还是亲友留宿都能从容应对。 室内采用高端豪华装修,用料考究,细节精致,真正实现拎包入住。4个卫生间设计充分满足多人使用需求,彰显大户型的实用性与舒适度。64706元/平的单价在同类产品中极具竞争力,2200万的总价即可拥有这套兼具地段、品质与实用性的大联排,在临港少之又少,,是改善型购房者的优质之选。

  • 业主心态问经纪人

    ①房东新上门挂牌、需置换房子,该房产权清晰无户口、钥匙在我们公司、可随时看房! ②我和房东当面谈过、非常诚意出售、看中价格还可以谈,您可以先来看看房子 ③、严格遵守职业道德、为您买房置业保驾护航!

  • 小区配套问经纪人

    附近有百联购物广场,社区服务,联华超市,竹柏路菜市场,托班,特长班,明珠小学和实验中学,公交车和16号地铁,中运量等交通便利!周围繁华地段,成熟

  • 服务介绍问经纪人

    同时代理临港一手新房,楼盘如下 中建玖海云天 中建玖里书香 中铁诺德璟宸 未来港元启 上实望海 上实听海 光明星城 龙光天曜 特发里 找我有内部折扣价,自己不要去售楼处,有人脸识别!欢迎电话联系我小李

  • 税费分析房贷计算

    满二、。。、。、、。

  • 户型解读问经纪人

    可见户型图。、、。。、。、

周边配套

地址:竹柏路758弄(近沪城环路)

交通综合评分

查看全部
5.0
“一般”

超过上海94.5%的小区

  • 地铁公交
    5.0
  • 驾车出行
    10.0

本月均价 36607元/m²

环比上月 持平

同比去年 下跌 6.69%