海传四期精装交付央座高楼层业主诚售带产权车位
-
950万
总价
-
3室2厅
户型
-
97.35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
97587元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/25层
发布
2026-04-15
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)御桥站约356米
-
咨询总首付
首付约705.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万科中环国际城海上传奇(浦东-北蔡)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
参考图片,核验价格。咨询看实房照片 :房屋年代:2014年 1、房型:房型设计布局合理,全南户型,户型方正,适宜居住 2、可以正常过户。 3、小区间距大 无遮挡 采光充足,让您冬季在家 的时间晒到阳光。 4、装修:精装修 5、环境:小区环境清幽,绿化率高,车位充足,停车方便。 6、产权清晰, 没有纠纷 ,没有抵押。 7、同比本小区或相同地段,此房目前出售价格更有性价比。 8、看房方便 电话联系 基本上都可以直接看房
-
业主心态问经纪人
业主心态 [出售原因] : 房东诚心出售,置换类型。 [交易要求] :正常国家贷款要求,大家彼此诚心,价格各方面大家可以坐下来面谈。 [看房时间] : 感谢房东信任,全天提前预约看房。 [坦诚相待] :诚信为本,亲自看房,了解房子优 点 !照片视频均是实地勘察拍摄的
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海26.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 92115元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 9.69%