房天下APP

05月上海特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五年 满五年

金东名苑东区+南北正气两房+花园位置+视野采光佳+诚售

  • 425万

    总价

  • 2室2厅1卫

    户型

  • 88.63㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(3)

  • 董浩 评分:5.0

    闪电回复
    我爱我家
  • 核心卖点问经纪人

    核心卖点:低楼层,上下楼方便
    户型介绍:此房户型为2室2厅1卫,建筑面积为88.27平米,朝向为南。
    交通出行:金桥路(6号线);博兴路(6号线);

  • 小区配套问经纪人

    **:久金广场、金桥大拇指广场;**:上海沪东**、上海江东**;银行:上海农商银行(金联支行)、中国农业银行(上海金杨路支行);

  • 董浩 评分:5.0

    闪电回复
    我爱我家
  • 核心卖点问经纪人

    核心卖点:低楼层,出行方便
    户型介绍:此房户型为2室2厅1卫,建筑面积为88.6平米,朝向为南。
    交通出行:金桥路(6号线);博兴路(6号线);

  • 孙大旺 评分:4.0

    我爱我家
  • 核心卖点问经纪人

    核心:低楼层,上下楼方便
    户型介绍:此房户型为2室2厅1卫,建筑面积为88.27平米,朝向为南。
    交通出行:金桥路(6号线);博兴路(6号线);

  • 业主心态问经纪人

    房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。

  • 小区配套问经纪人

• 服务介绍问经纪人

    本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。

  • 税费分析房贷计算

    关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!

周边配套

地址:金杨路1155弄、金杨路1055弄

交通综合评分

查看全部
5.2
“一般”

超过上海65.5%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 城际交通
    4.0

本月均价 52462元/m²

环比上月 持平

同比去年 下跌 19.82%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打独立衣帽间,明卫,明厨,双卧朝南三居

金东名苑户型主要有13平-129平的独立衣帽间,明卫,明厨,双卧朝南的三居 、18平-76平的双阳台,主卧朝南的一居 、87平-87平的户型方正,明卫,明厨,客厅朝南,全明格局,主卧朝南的二居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 48752元/㎡

    本月挂牌均价

  • 持平

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 董浩 评分 5.0

    闪电回复

    我爱我家
  • 孙大旺 评分 4.0

    我爱我家

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房