店长主推精装修大三房视野无遮挡满五少税带车位
-
928万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
119.06㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
77944元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/19层
年代
2020
-
发布
2026-01-02
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)御桥站约73米
-
咨询总首付
首付约702.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区陆家嘴锦绣逸庭(浦东-御桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2020年建,精装修二手房,维护良好,配套设施完善,物业管理到位,保安24 班。 【周边环境】社区配套齐全,环境健康向上,邻里和谐。 【价格与产权】售价 ,产权明确,为商品房住宅。
-
业主心态问经纪人
房主因置换需求,诚意出售此房。我与房主关系密切,对其充分了解。房主对我高度信任,愿意随时配合看房,且留有议价空间,便于买家灵活选择。房主态度友好,积极配合,确保交易过程顺畅。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海52.8%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 80099元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 15.41%