电梯房,景观房,环境优美,居家装修,诚意出售
-
1250万
总价
-
2室2厅
户型
-
126.53㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
98791元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/23层
年代
2006
-
发布
2025-03-24
-
地铁
距9号线小南门站约658米
-
咨询总首付
首付约922.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金日世家(黄浦-蓬莱公园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心:南北直通,全明户型,大阳台,高区采光好 业主急售 随时看房 适宜人群:适宜置换陪读生活设施齐全改善型住宅首套二套置换等等都可以 售房详情:房位于小区内侧非临街陆家浜主干道位置安静舒适房型为两梯三户两房两厅两卫双阳台设计采光与视野俱佳户型方正功能布局合理是改善型的优质两居客厅朝南面宽4.1米连接9的大阳台阳光充沛南向视野开阔 交通出行:地铁:小区出门500米可4号线南浦大桥2号口;公交:距离南浦大桥公交总站800米,包含43路;45路;55路;64路;65路;89路;109路;144路;303路;305路;324路;327路;869路;931路;1216路等 公交站(陆家浜路海潮路、国货路海潮路)300米上内环高架出行浦东
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海64.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 101166元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.61%