走两步可达梦中芯+奢华大4居+得房率达84%+随看随签!
-
3300万
总价
-
4室2厅
户型
-
226.97㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
145394元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/15层
发布
2025-09-20
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)龙耀路站约554米
-
咨询总首付
首付约1051万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区融创徐汇滨江壹号(徐汇-龙华)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 近期必卖,楼层好,徐汇滨江2023年12月竣工奢华大4房,大横厅! 小区介绍 融创徐汇滨江壹号地处徐汇滨江C位,2023年12月刚交房!小区人车分流,总户数229户,1梯1户,密度低!舒适度很高,小区车位比1:2 ,小区内部设有游泳会所,只对小区内部开放 户型介绍 1梯1户!经典户型,两房朝南两房朝北,厅南北直通。朝南2个大套间, 没有浪费面积,得房率达到82%,大阳台和大尺度的飘窗,更大限度增加了室内采光的视野。无论是清晨阳光,还是傍晚的夕阳余晖,都能更好多面更长久的洒进室内。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 165714元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 2.31%