一梯两户,南北通透,居家装修,环境优美
-
460万
总价
-
2室2厅
户型
-
89.72㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
51271元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/18层
年代
2011
-
发布
2025-09-14
-
咨询总首付
首付约292.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区印象春城(浦东-周浦)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
:1.张江南品质好小区,绿化百分35。停车位充足 2.高楼层,视野好,小区位置好。 3.全南户型,两梯三户,精装修40W
户型介绍:此房户型为2室2厅1卫,建筑面积为89.65平米,朝向为南。 经典全部朝南设计,客餐相连南北通透,卧室连体大飘窗,厨卫全明,户型一级棒!
交通出行:16,18号线双轨交 公交975,451.1080,周康10路,浦东52路,343路,1001路,1002路 -
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
**:上海绿地缤纷广场(周浦店)、金源地下**(康沈路店);**:上海国龙**、上海知音**;银行:江苏银行(南汇支行)、宁波通商银行(上海南汇支行);
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海11.9%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 45726元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.56%