复旦附属景观三房,别墅里的电梯洋房,自住精装
-
1350万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
133.09㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
101435元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
8层
发布
2025-07-11
-
咨询总首付
首付约1123万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区汤臣高尔夫别墅(浦东-张江)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
核心:复旦附属加持,超,低,容,积,率,公园里的电梯洋房,得,房,率百分之90以上
户型介绍:此房户型为3室2厅2卫,建筑面积为133平米,朝向为南。主卧朝南,客厅朝南带阳台,厨卫全明,南北双阳台
交通出行:周边有多条公交线路,交通出行便利 -
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
医,院:上海华山东院,妇幼保健院,上海瑞东医,院; 银行:中国农业银行(上海碧云路支行)、中国邮政储蓄银行(上海浦东新区碧云营业所)等等
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
地址:龙东大道415弄、龙东大道1弄
交通综合评分
查看全部3.6
“一般”
超过上海30.1%的小区
-
地铁公交
9.0