双首层,全新装修,拎包入住,大花园,全套房设计
-
6500万
总价
-
6室2厅
户型
-
777.81㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
83568元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
发布
2024-12-03
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约2070.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区香水湾别墅(青浦-徐泾)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】建于2013年的别墅,大平层设计,无浪费空间,五居布局合理。南北通透,空气流通好,采光充足,生活舒适。带电梯,功能齐全,精装修,保养良好。产权年限70年,价格6 ,交易类型为二手房。 【优势】正规五居室,每个房间都有独立功能,适合家庭居住。物业完善,保安24 班,社区环境良好,邻里关系和谐,配套设施齐全,生活便捷。 【理由】此房位于成熟社区,设施完善,环境安静,是您理想的生活空间。
-
业主心态问经纪人
《业主心态》:房东是我维护了很久的老客户,与我单线联系,诚意出售。 《产权信息》:产权一人在上海,签约没问题。无抵押无贷款 ,产权清晰。 《税费情况》:满五年 为您省下六位数的税费 《看房安排》:业主 委托,钥匙已收,随时可看
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海22.3%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0