二期央位精装修保养好诚意满满出售看中可谈
-
390万
总价
-
2室2厅
户型
-
88.37㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
44133元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/18层
年代
2011
-
发布
2022-07-08
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约208.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区印象春城(浦东-周浦)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
:张江南,三轨交汇,南北通户型,景观花园无遮挡,满五年税少户型介绍:此房龄2011年,小高层的中间楼层,南北通户型,有飘窗客厅朝南带阳台,厨卫朝北全明户型,好楼层交通出行:地.铁:16号线周浦东站18号线周浦站11号线秀沿路站自驾:沪奉高速 罗山路高架 到张江 到陆家嘴
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
小区门口配有两个广场,绿地绿纷广场以及印象生活广场,还配周浦hospital和周浦文化广场 周浦公园再建10万方的周浦体育馆刚刚开业的海印又一城广场,wanda广场和大润发不到3gongli,生活娱乐面面俱到ti16号线1.5gongli18号线2.5gongli11号线3gpngli
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海11.9%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 45726元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.56%