少有的圆弧大阳台!业主出国诚心出售,好谈!看房方便
-
680万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
138.64㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
49048元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/18层
年代
2011
-
发布
2024-11-29
-
咨询总首付
首付约499.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区印象春城(浦东-周浦)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点:张江南,三轨交汇,景观花园无遮挡,满五年税少,送车位
户型介绍:此房户型为3室2厅2卫,建筑面积为138.64平米,朝向为南。
交通出行:周浦镇基础设施好,生活配套成熟。451,581,639, 975,974,东周线,沪南线,周南线,浦卫线,龙东线等十余条公交线路经过,其中581,451,639,975, 974,东周线都是从周浦起始,轨交通R3线也将延伸到此。16号线1.5KM18号线2.5km11号线3km -
小区配套问经纪人
小区门口配有两个广场,绿地绿纷广场以及印象生活广场,还配3级周浦hospital和周浦文化广场 周浦公园再建10万方的周浦体育馆刚刚开业的海印又一城广场,wanda广场和大润发不到3km,生活娱乐面面俱到,16号线1.5KM18号线2.5km11号线3km
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海11.9%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 45726元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.56%