精装修近地铁户型好楼层好配套全
-
172万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
57.5㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
29914元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/5层
发布
2024-08-31
-
地铁
距6号线五莲路站约647米
-
咨询总首付
首付约43.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区沪东新村(浦东-金桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
:主卧朝南带阳台 客厅朝东 厨卫朝北 94年房龄户型介绍:此房户型为2室1厅1卫,建筑面积为58.21平米,主卧朝南带阳台 客厅朝东 厨卫朝北 94年房龄交通出行:距6号线五莲路站500米左右;距12号线巨峰路站900米左右;近815路、640路、981路等公交;21号线和申崇高速地.铁在建,到川沙和到崇明岛都变得方便了。金桥板块是6号线、9号线、12号线、21号线、申崇高速地.铁五轨交汇的地段。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
小区位于五莲路上,南边兰城路上面有沪东街道派出所,沪东路上面有沪东菜场,如果想要去大菜场的话,寿光路和利津路交叉口有江南山水菜市场,小区边上是沪东街道医.院,乘公交可以在五莲路莱阳路乘坐,小区步行地.铁6号线五莲路站以及文峰约600米
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海73.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 32810元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 13.29%