06年安静园林式宜居小区,二梯二户,双南一北户型
-
1288万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
130.45㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
98736元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/26层
年代
2006
-
发布
2023-12-20
-
地铁
距4号线南浦大桥站约738米
-
咨询总首付
首付约934.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区海洲国际华园(黄浦-蓬莱公园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(5)
-
核心卖点问经纪人
核心 06年安静园林式宜居小区, 二梯二户,诚意出售,双南户型格局 适宜人群 本房适合一家人住,也适合婚房,很方便,交通方便,生活便利 户型介绍 二梯两户,双南一北,前排中高区光线好,虽然是中区,阳光无遮挡,朝南客厅带阳台,欢迎实地品鉴 交通出行 地铁:出门200米就是4号线南浦大桥站,4号线属于环线,可以换乘上海地铁其他共计11条地铁线,相当便利! 开车:出车库直上内环、南北高架,南浦大桥,西藏南路隧道等! 公交:处于公交枢纽旁,800米范围内至少20条公交线路,通达上海各个地方。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
核心卖点问经纪人
【申明】:小吉发布房子的价格可能比别人高,但是不浪费你我时间! 【面积】134平 【售价】1 ,老房东委托, 诚意出售 【 房型】,主卧朝南带飘窗,次卧朝北,厅南北直通带阳台,视野无挡,房型方正 【装修】5年前业主的婚房装修,门窗是专业设计师设计的,别具一格
-
业主心态问经纪人
【业主关系】:房子在我名下维护,对我非常认可,我拿的价格也比别人低,我们是单线联系的。 【业主心态】:房东看好了黄浦华庭,非常诚意出售,看房很方便,价格可谈,可接受长期置换! 【产权信息】:产权人两人在上海,看中能及时签约。无抵押无贷款无 ,产权清晰。 【税费情况】:满五,省去几十万
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
专业服务:为你选房—配房—带你看房—满意—付意向—转定—合同—贷款—交易过户—新产证—银行放贷—交房(水电煤结清)—拿钥匙。 ★如果您对此房不满意,可点击我的头像,进入我的店铺,看看其它房源,或者电话
核心卖点问经纪人
【申明】:小吉发布房子的价格可能比别人高,但是不浪费你我时间! 【面积】134平 【售价】1 ,老房东委托, 诚意出售 【房型】,主卧朝南带飘窗,次卧朝北,厅南北直通带阳台,视野无挡,房型方正 【装修】5年前业主的婚房装修,门窗是专业设计师设计的,别具一格
-
业主心态问经纪人