中原推荐,金桥副中/心,全明户型,产证满五,急售
-
850万
总价
-
3室2厅
户型
-
123.15㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
69022元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/20层
年代
2000
-
发布
2022-10-26
-
地铁
距6号线金桥路站约677米
-
咨询总首付
首付约624.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金桥新家园(浦东-金桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
:高楼层,视野好三个房间东南客厅西北,房间客厅全天有太阳.看中可谈.业主自住,看房一般都方便的,看中可谈空间大,户型正气,三个房间东南向,客厅西北,房间全天采光非常好
户型介绍:此房户型为3室2厅1卫,建筑面积为123.15平米,朝向为南。
交通出行:金桥路(6号线);台儿庄路(9号线); -
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
**:金桥大拇指广场、久金广场;**:上海沪东**、上海江东**;银行:中国工商银行(浦东开发区支行)、上海农商银行(金联支行);
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海64.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 48921元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 15.58%