衡园电梯小高层带40平大露台,南北通透,价格可谈,看房有钥匙
-
1350万
总价
-
3室2厅3卫
户型
-
129.31㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
104400元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/12层
- 咨询楼层
-
套内
116.07㎡
年代
2000
-
发布
2026-05-19
-
地铁
距9号线嘉善路站约354米
-
咨询总首付
首付约996.8万
核验码
202203654113
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源优势 户型:3室2厅2卫1厨,目前改3卫使用,朝向:南北通透,每天都可享受清晨的缕阳光。 客厅.宽敞.大方.使用,带一个40平左右的独用大,全天阳光 社区配套 环境优雅,低密度社区。 小区绿化,一梯两户,让您感受像花园一样的家。 钥匙已交付,看房子随时可以安排。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。政策已经基本稳定,目前市场上房源多,价格也好谈,可以多看多对比,有性价比高的好房可以考虑入手。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
我是不动产客户经理徐毛毛,江西上饶人,从事房产行业多年,主营内环内二手房买卖、租赁及全市一手新房。 了解房产政策,贷款及其它一些疑难复杂问题及解决办法。 一次认识,服务终身! 1.所有流程
交通综合评分
查看全部超过上海75.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 106277元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 3.23%