高安路9弄2楼 40.78平精装修,朝南,采光好视野好
-
380万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
40.78㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
93183元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
- 咨询楼层
-
套内
39.78㎡
年代
1949
-
发布
2026-05-17
-
地铁
距1号线衡山路站约215米
-
咨询总首付
首付约95.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区高安路9弄小区(徐汇-衡山路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
-
核验码
202100457878
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 精装修,朝南,采光好视野好,近地铁 装修描述 小区2020年重新做过美丽家园,本楼楼道改善,楼道环境好,整洁干净,本房内部全部装修过,装修风格明快,适合和出租。 交通出行 本小区旁边有两条轨交线,分别是上海图书馆站10号线,步行距离100米。衡山路地铁站1号线,步行距离400米,便捷抵达全城热门商圈。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海82.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 97554元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.99%