二手房
动态

云锦东方锦园,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
471㎡4室3厅南云锦东方云筑(二期)
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁10500万222755元/㎡
挹翠苑 5室2厅少有顶楼复式用一层价格得两层面积得房率高免税
102㎡5室2厅南挹翠苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万88106元/㎡
金龙花苑牡丹园南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
79㎡3室1厅南金龙花苑牡丹园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万82185元/㎡
徐汇中环内,龙华花园独栋别墅!植物园旁 7室3厅 满五年
194㎡7室3厅西龙华花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万118392元/㎡
徐汇公园道壹号二期!房东出国诚意出售此房,诚意出售,看房方便
152㎡3室2厅南徐汇公园道壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万156240元/㎡
徐汇滨江!丰三小区 交通便捷 满五 装修好 南北通透
55㎡2室1厅南北丰三小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万85022元/㎡
内环边稀有的顶楼复式,挑空大客厅,尽享品质人生
231㎡5室2厅南万科华尔兹
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万99580元/㎡
两房朝南,一梯两户,小区中心位置,得房率高,居家装修
69㎡2室2厅南北金龙花苑牡丹园
配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万76812元/㎡
龙兆苑经典大3居格局无浪费电梯房两南一北,通透性好
136㎡3室2厅南龙兆苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万103283元/㎡
尚汇豪庭三期 3室2厅安静采光视野好!低密洋房社区,品质高
111㎡3室2厅南尚汇豪庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万161987元/㎡

盛大花园9楼平层两房!一梯两户!出门地铁!近滨江,龙华旅游城
107㎡2室2厅南盛大花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万97866元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
69㎡2室1厅南滨江小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万84684元/㎡
百汇园一期3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
174㎡3室2厅南百汇园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万158410元/㎡
乾骏园 精装修3房,南北通透精装全配,位置安静,实景拍摄急售
90㎡3室1厅南乾骏园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万69683元/㎡
尚海湾豪庭一期 4室2厅 位置好,高区景观,户型方正,有车位
266㎡4室2厅南尚海湾豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万135247元/㎡
“宝能·公馆1288”让您以看风景的心情来欣赏家
158㎡3室2厅南宝能·公馆1288
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁2800万176768元/㎡
徐汇滨江04年商品房,无噪音,南有景观,北看花园,南北通
111㎡2室2厅南北徐汇御景苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万85880元/㎡
新房超值豪宅 户型 业主诚售,有产权车位
184㎡4室2厅南尚汇豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万146429元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,它就是经典。
85㎡2室1厅南华富小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万79981元/㎡
挹翠苑 5室2厅少有顶楼复式用一层价格得两层面积得房率高免税
102㎡5室2厅南挹翠苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万88106元/㎡

盛大花园9楼平层两房!一梯两户!出门地铁!近滨江,龙华旅游城
107㎡2室2厅南盛大花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万97866元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
69㎡2室1厅南滨江小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万84684元/㎡
百汇园一期3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
174㎡3室2厅南百汇园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万158410元/㎡
乾骏园 精装修3房,南北通透精装全配,位置安静,实景拍摄急售
90㎡3室1厅南乾骏园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万69683元/㎡
尚海湾豪庭一期 4室2厅 位置好,高区景观,户型方正,有车位
266㎡4室2厅南尚海湾豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万135247元/㎡
“宝能·公馆1288”让您以看风景的心情来欣赏家
158㎡3室2厅南宝能·公馆1288
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁2800万176768元/㎡
徐汇滨江04年商品房,无噪音,南有景观,北看花园,南北通
111㎡2室2厅南北徐汇御景苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万85880元/㎡
新房超值豪宅 户型 业主诚售,有产权车位
184㎡4室2厅南尚汇豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万146429元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,它就是经典。
85㎡2室1厅南华富小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万79981元/㎡
挹翠苑 5室2厅少有顶楼复式用一层价格得两层面积得房率高免税
102㎡5室2厅南挹翠苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万88106元/㎡
努力加载中...
没有更多了