鼎信公寓(公寓住宅) 南北通透 交通便利 大两居 精装好房
-
212万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
99㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21414元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
- 咨询楼层
-
套内
98㎡
年代
2008
-
发布
2026-05-10
-
地铁
距9号线松江新城站约227米
-
咨询总首付
首付约54万
核验码
202510310009
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一.【房型正气】格局周正合理、无浪费面积、南北通透、得房率高! 二.【精致装修】风格清雅别致、保护的非常好! 三.【采光充足】楼间距很大、无遮挡、通风好、采光非常棒! 四.【地段优势】位于区域繁华地段、交通便利! 五.【配套成熟】小区周边配套特别完善成熟、附近有银行、医院 、卖场、菜市场等!具体详情 业主心态
-
业主心态问经纪人
1.房东置换新房,诚心出售! 2.房东因为 海原因先买的这里,现在 海购房条件满足了,准备在 海买房,此房变现,急 3.随时方便看房! 4.房东的家电装修都可以赠送 ,房价可谈 5.我们公司已经调查过的,次此房产权清晰,没有 ,没有抵押! 服务介绍
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海88.8%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 29459元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 18.98%