二手房
动态

全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
186㎡3室2厅南东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万42804元/㎡
D调的奢华:明发滨江,欧式田园风,豪华装修
308㎡4室2厅南红墅1858别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万45528元/㎡
文翔名苑(公寓住宅) 东华附属 带车位 采光好 双卫格局
89㎡2室2厅南北文翔名苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万23010元/㎡
新城9号地铁旁 希有电梯大平层 楼层好 无遮挡 包含两个车位
162㎡3室2厅南北华亭绿景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万26984元/㎡
好房要淘 好房难得 进来看看 五星为您服务
208㎡4室2厅东辰弘佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万58654元/㎡
浪琴水岸花园(公寓住宅)大3居有车位落地窗送地下室
136㎡3室2厅南浪琴水岸花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院418万30765元/㎡
万科云间传奇(公寓住宅),您致电,我陪同,您选择,我建议,您
115㎡3室2厅南万科云间传奇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万46244元/㎡
华发象屿光星华府 南北通透 电梯房 临地铁 精装可拎包入住
140㎡4室2厅南北华发象屿光星华府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万48567元/㎡
小区中心位置,满五 少税,看房方便有钥匙,价格实惠诚意卖
115㎡3室2厅南北世纪新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院335万29062元/㎡
名仕豪庭(公寓住宅)简单装修,业主着急出售 图片真实!!!!
87㎡2室2厅南名仕豪庭二期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万28631元/㎡

密度低 中间楼层 医疗配套成熟 商品住宅 环境好 双卫格局
130㎡3室2厅南北海德名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万27665元/㎡
恒杰丁香花园(公寓住宅),错过只能去后悔,失去不能拥有
139㎡3室2厅南恒杰丁香花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万41823元/㎡
首创锦悦(一期)中间楼层户型方正采光好送家具家电
96㎡3室2厅南首创锦悦
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院477万49589元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
124㎡4室2厅南北辰弘佳苑公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万30742元/㎡
D调的奢华:明发滨江,欧式田园风,豪华装修
308㎡4室2厅南红墅1858别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万45528元/㎡
上尚缘中间楼层户型方正采光好送家具家电
136㎡3室2厅南上尚缘
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万44828元/㎡
出门9号线地铁口!带产权车位!电梯大平层四房 景观楼层 民乐
159㎡4室2厅南北江虹花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万22546元/㎡
好房要淘 好房难得 进来看看 五星为您服务
208㎡4室2厅东辰弘佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万58654元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,就是经典
101㎡2室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万21287元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
111㎡2室2厅南恒杰丁香花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万33400元/㎡

密度低 中间楼层 医疗配套成熟 商品住宅 环境好 双卫格局
130㎡3室2厅南北海德名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万27665元/㎡
恒杰丁香花园(公寓住宅),错过只能去后悔,失去不能拥有
139㎡3室2厅南恒杰丁香花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万41823元/㎡
首创锦悦(一期)中间楼层户型方正采光好送家具家电
96㎡3室2厅南首创锦悦
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院477万49589元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
124㎡4室2厅南北辰弘佳苑公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万30742元/㎡
D调的奢华:明发滨江,欧式田园风,豪华装修
308㎡4室2厅南红墅1858别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万45528元/㎡
上尚缘中间楼层户型方正采光好送家具家电
136㎡3室2厅南上尚缘
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万44828元/㎡
出门9号线地铁口!带产权车位!电梯大平层四房 景观楼层 民乐
159㎡4室2厅南北江虹花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万22546元/㎡
好房要淘 好房难得 进来看看 五星为您服务
208㎡4室2厅东辰弘佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万58654元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
111㎡2室2厅南恒杰丁香花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万33400元/㎡
临近泰晤士小镇坐拥三新附属 错层3房位置安静,户型全明通透
91㎡3室2厅南北昌鑫花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院221万24350元/㎡
努力加载中...
没有更多了