新上徐家汇 双南大两房,连体大阳台,税费各付 随时可看可签约
-
850万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
111.77㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
76049元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/20层
- 咨询楼层
-
套内
110.77㎡
年代
1997
-
发布
2026-05-01
-
咨询总首付
首付约494.5万
核验码
202610643963
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
税费各付,费用少,低总价低单价诚意出售,随时可看可签约
-
业主心态问经纪人
业主在沪有多套房子,长期在国外生活,现处理资产,诚意出售,全权委托我出售,随时可看房,看房请联系小肖。
-
小区配套问经纪人
小区为三幢楼栋组成,电梯20楼,两梯四户 整体的环境都做的很好。小巧玲珑的小区但是方方面面都为业主顾及到,小区位于天钥桥路跟漕溪北路中间,位置安静不临马路,闹中取静 聆听鸟语俯嗅花香
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
2房2厅1卫,全明户型,通风采光很好,楼层不高,采光没有任何影响,全屋落地大窗户,每个房间都很亮堂,小区在售两房里视野开阔,无遮挡,往外看出去心情舒畅
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海63.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 79870元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.17%