总监力推,车位充足,看房方便,有钥匙,闹中取静的位置,有院z
-
293万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
32.38㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
90488元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
31.38㎡
年代
1986
-
发布
2026-04-22
-
地铁
距7号线龙华中路站约505米
-
咨询总首付
首付约73.8万
核验码
202600196747
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区位于中山南二路南侧 有宛平剧院相隔整体比较安静 无噪音 东安路进门 环境整洁干净舒适 楼栋间距开阔。
-
业主心态问经纪人
房子以前业主拿来当婚房的,后面因工作变动就租出去了,,近期有想法置换工作附近的两房,故此出售此房,为了方便看房,业主也把租客清走了,真的太诚意卖了,接受一年付款
-
小区配套问经纪人
小区近徐汇滨江休闲娱乐散步方便商场绿地缤纷城正大乐城龙华会保利时光里地铁龙华中路站7.12号线龙华站11。12号线,东安二,市四南洋中零陵中医院龙华医院中山医院肿瘤医院双峰菜场
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
交通综合评分
查看全部超过上海88.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 95918元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 3.33%