上院东边套 送10平方 室内南北通透 采光好 停车便利
-
225万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
104.42㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21548元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/16层
- 咨询楼层
-
套内
103.42㎡
年代
2012
-
发布
2026-04-20
-
地铁
距5号线奉浦大道站约613米
-
咨询总首付
首付约56.1万
核验码
202509685271
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.竣工:2012年 2.产权:已核实交易无忧 3.户型:见上方户型图 4.税费:税费各付 5.采光:采光无遮挡 6.装修:精装修
-
业主心态问经纪人
房东置换新房,看房方便,提前预约就行,看中房子,详细交易流程可以当面协商,包括价格。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海32.0%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 19936元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 1.75%
户型齐全,主打明厨,明卫,客厅朝南,全明格局,双卧朝南三居
顺寓国际社区户型主要有87平-129平的明厨,明卫,客厅朝南,全明格局,双卧朝南的三居 、87平-112平的南北通透,户型方正,卧室带阳台的二居 、222平-222平的户型方正,主卧朝南的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
20086元/㎡
本月挂牌均价
-
持平
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析