新上好房,星河世纪城 3室2厅 139.84平
-
750万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
139.84㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
53633元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/21层
- 咨询楼层
-
套内
121.66㎡
年代
2008
-
发布
2026-04-12
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)上海西站约866米
-
咨询总首付
首付约506.7万
核验码
202100885588
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区介绍 星河世纪城是真如板块2008年竣工的高品质住宅,开发商是国企资质,环境优美,物业管理贴心!位置处于中环内桃浦路真北之路,门口家乐福,商场有中环百联星光耀广场、高尚领域、好莱坞广场、中海大剧院等等;11/14/15号线3条地铁,自驾乘车出行便捷! 户型介绍 此房客餐厅南北通透,南北双阳台,三间卧室都有飘窗,其中主卧带独立卫生间,厨卫全明有窗,高区楼层,采光很好,舒适 交通出行 小区到11、15号线上海西站800米左右,到14、15号线铜川路地铁站1.2km左右,门口就是公交768、766、724、551、106、129、838、856、754路公交站台,通往上海的各个方向
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海17.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 58154元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 13.29%