配套齐全 双南两房,背靠花园,位置安静
-
205万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
66.6㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
30781元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/6层
- 咨询楼层
-
套内
65.6㎡
年代
1994
-
发布
2026-04-03
-
地铁
距15号线华泾西站约954米
-
咨询总首付
首付约52.9万
核验码
202100459941
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区介绍 1·小区现已经完成美丽新家园改造,小区内部道路完成了重新修缮,管道重新铺设,外墙面重新粉刷 2·小区铺设很多车位,解决了小区停车难的问题,小区有480户,总体密度小,居住舒适 交通出行 虹梅南路高架、外环高速。公交:157、218、729、707、714、735、725、闵行22路,可到上海体育馆、上海南站、颛桥、莲花路地铁站等。 地铁:15号地铁华泾西站,在建的机场联络线24年通车可到虹桥高铁站/机场、张江、迪士尼、浦东机场、上海东站。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海25.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 37109元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 15.75%