8号线芦恒路站 低于市场价30万急售 满五无税 精装全送
-
350万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
75㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
46667元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/23层
- 咨询楼层
-
套内
74㎡
年代
2000
-
发布
2026-04-02
-
地铁
距8号线芦恒路站约430米
-
咨询总首付
首付约169.5万
核验码
202000209982
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
《一》房源描述 (1)小区地址:该小区近邻世博商业街。 (2)交 通:8号线芦恒路站 ,交通便利。 (3)看房感受:房子精装修,家电全配,干净清爽, 温馨舒适。 (4)房东心态:房东诚心出售,待人和善,房子精装全配,拎包入住。 (5)周边设施:购物便利,金谊广场,三林印象城,世纪华好友多,银行便利银行便利。 自我介绍:本人从事浦东新区房将近四年时间!对各类房性价比,了如指掌!为客户从的角度分析房源好坏!真心为你!
-
业主心态问经纪人
【出售原因】:房东诚心出售,置换类型。 【交易要求】:符合正常国家款要求,大家彼此诚心,价格各方面大家可以坐下来面 【坦诚相待】;诚信为本,亲自看房,了解房子优缺点,照片视频均是实拍,更多房源细节电话(电话即)微聊详细道来。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
个人宣言:您身边的置业顾问,打造体验,因产生效率! : 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→首付→陪同贷款→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户)期待您
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海52.2%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 43191元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 10.06%