眞盘实价丨顶楼复试 视野开阔 品质小区 自带花园
-
1180万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
189.94㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
62125元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/15层
年代
2004
-
发布
2026-03-22
-
地铁
距13号线祁连山南路站约1106米
-
咨询总首付
首付约354.2万
核验码
202000196747
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【小区情况】本次小区位于真光路/梅川路,品质小区,成熟配套,小区环境优美,交通便利 【户型介绍】顶楼复式,全南四房,居家装修 【装修情况】居家装修,干净清爽,采光充足 【产权信息】产权清晰,满五年
-
业主心态问经纪人
【业主维护】该房源在我名下维护,对我很认可,我和业主单线联系,能给您合适的价格! 【】房东已经买好房子了,诚意出售,看房很方便,价格可谈!【税费信息】房子满五年 ,买进价高,税费极少【房间状况】目前空关,看房有钥匙,来电即可看房
-
小区配套问经纪人
【周边配套】118广场,祥和公园,中环百联,百达工业坊等各大商城、银行、超市等【轨道交通】近地铁13号线真北路站,小区门口就是公交站点,四通八达,出行便利【附近學校】新长征XX【附近医疗】普陀儿童医院,普陀中心医院
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海21.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 59059元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.69%