万科城市花园 89.33平2居 东北向精装修 安静不临街
-
380万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
89.33㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
42539元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/12层
- 咨询楼层
-
套内
88.33㎡
年代
1994
-
发布
2026-03-19
-
地铁
距9号线七宝站约739米
-
咨询总首付
首付约198.3万
核验码
202101984685
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 此房满五精装节省装修花费,景观楼层视野好,精装拎包入住 适宜人群 本房有电梯精装房,半人车分流 人文环境好 首付不高:贷款方式不限制 家有老人:老少皆宜的楼层有电梯 税费解析 此房商品房,满五年增值附加税0元 个税0元 契税1%详情可以询人 交通出行 9号线七宝站,10号线航中路站,12号线七莘路站三条轨道交互。虹桥机场,虹桥火车站5公里,出差旅行方便。自驾出行西面嘉闵高架,东面外环高速,北面G50高速等
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海26.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 50271元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 13.66%