二手房
动态

万科城花新园 3室2厅 87.16平
87㎡3室2厅南万科城花新园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万74575元/㎡
七宝青年路精装两房 满五 南向低楼层
67㎡2室1厅南白浪新村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万46269元/㎡
万兆家园南向三房 满五简装高层 41964元/平
109㎡3室2厅南万兆家园一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万41964元/㎡
万兆家园(一期) 2室1厅 60.73平
61㎡2室1厅南万兆家园一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院291万47917元/㎡
万科优诗美地 146.76平4居 南向精装修 安静不临街
147㎡4室2厅南万科优诗美地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万57918元/㎡
黎明花园 1室1厅 34.16平
34㎡1室1厅西南黎明花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万55621元/㎡
万科城市花园 3室2厅 101.16平
101㎡3室2厅南万科城市花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万52887元/㎡
佳宝新村 1室1厅 40.01平
40㎡1室1厅南佳宝新村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万54736元/㎡
万科朗润园 3室2厅 132.73平
133㎡3室2厅南万科朗润园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万54848元/㎡
黎明花园 3室1厅 89.46平
89㎡3室1厅南黎明花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万44601元/㎡

万科城花新园 3室2厅 87.16平
87㎡3室2厅南万科城花新园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万74575元/㎡
七宝青年路精装两房 满五 南向低楼层
67㎡2室1厅南白浪新村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万46269元/㎡
万兆家园南向三房 满五简装高层 41964元/平
109㎡3室2厅南万兆家园一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万41964元/㎡
万兆家园(一期) 2室1厅 60.73平
61㎡2室1厅南万兆家园一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院291万47917元/㎡
万科优诗美地 146.76平4居 南向精装修 安静不临街
147㎡4室2厅南万科优诗美地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万57918元/㎡
黎明花园 1室1厅 34.16平
34㎡1室1厅西南黎明花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万55621元/㎡
万科城市花园 3室2厅 101.16平
101㎡3室2厅南万科城市花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万52887元/㎡
佳宝新村 1室1厅 40.01平
40㎡1室1厅南佳宝新村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万54736元/㎡
万科朗润园 3室2厅 132.73平
133㎡3室2厅南万科朗润园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万54848元/㎡
黎明花园 3室1厅 89.46平
89㎡3室1厅南黎明花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万44601元/㎡
努力加载中...
没有更多了