蟠龙三房,中高楼层,南北通透,价格可大谈,送车位,塗志祥首拍
-
680万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
95.65㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
71093元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/19层
- 咨询楼层
-
套内
85.13㎡
年代
2021
-
发布
2026-01-21
-
地铁
距17号线蟠龙路站约454米
-
咨询总首付
首付约501.8万
核验码
202307996776
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
蟠龙珑苑小区专家、豪宅客户经理塗志祥-竭诚为你服务。 专业、责任、省心,熟知周边房源,期待您的联系! 【小区位置】蟠龙路1366弄,虹桥核心区,世外,靠近地铁站。5公里范围内有蟠龙古镇、上海(已确定)、国家会展中心、华山医院虹桥院区、机场和火车站。 【小区详情】2021年底交房,由瑞安集团建造,总高18层,共948户,车位1129个。有67、95、98、99、126平方五种户型,容积率1.6,由丰城物业管理,物业费4.0元/平方米。 【房屋情况】位于中高楼层,处于小区中心位置,房屋保养良好。三房一卫户型,无走廊设计,实用面积高,客餐厅宽敞。
交通综合评分
查看全部超过上海0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 72502元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.36%