偏离航道小区,9号线地铁口,精装带中央空调,业主承担税费
-
368万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
87.76㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
41933元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
- 咨询楼层
-
套内
86.76㎡
年代
1995
-
发布
2025-12-17
-
地铁
距9号线七宝站约614米
-
咨询总首付
首付约186.3万
核验码
202323335222
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、 地理位置优越 2、 园区人车分流,浓厚的人文气息 3、 户型正气 4、 小区交通便利
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
我是房屋高级客户经理李可飞,从事房产行业多年,多数成交的案例都是客户对我的信任 选择我为您服务的理由: 个人介绍: 自2017年3月在房产行业任职,有过上很多成功的案例 个人能力: 带看 砍价
交通综合评分
查看全部超过上海20.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 48911元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 6.07%