二手房
动态

七宝万科荷花苑南向精装别墅 满五245平四房
246㎡4室2厅南万科荷花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万60591元/㎡
南国花园 53.95平1居 南北向简装修 视野无遮挡
54㎡1室1厅南北南国花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万37998元/㎡
地铁新上次新房,万科物业带固定车位,精装拎包入住,接受置换!
114㎡3室2厅南北新都名园
配套成熟小区中心拎包入住性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万47243元/㎡
偏离飞机航道,售后公房税少,黄金楼层采光无遮挡,可接受置换!
77㎡2室1厅南北吴宝新村
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万33312元/㎡
佳宝新村 70.4平2居 南向简装修 着急出售
70㎡2室1厅南佳宝新村
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万29119元/㎡
投资捡漏好房,嘉闵线300米,年底小区门口马路拓宽双向四车道
85㎡2室2厅南北广达新苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万43253元/㎡
一楼带双天井,双南2房,大定交房,诚意出售,钥匙房,近9号线
68㎡2室2厅南北华莘花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万37259元/㎡
烫金地段,临地铁赠花园,镇政府旁M税好房,看房随时,接受置换
88㎡2室2厅南北欣源公寓
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万42955元/㎡
新上!9号线七宝站,电梯协议已签,大楼,可做大房间,诚售
81㎡3室2厅南北汇宝公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万45293元/㎡
万科平面四房 前后无遮挡 彩光好 家具家电全 拎包入住
125㎡4室2厅南北万科城市花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院564万45131元/㎡

万科品质小区,付款佳的客户看过来,南北直通急售好房,看房随时
95㎡3室2厅南北万科城市花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万43836元/㎡
万科平面四房 前后无遮挡 彩光好 家具家电全 拎包入住
125㎡4室2厅南北万科城市花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院564万45131元/㎡
地铁口豪华装修双南两房,税少,满五,接受置换
66㎡2室1厅南北佳宝四村
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万36236元/㎡
真实好房,2011年竣工电梯景观楼层,接受置换,价格可谈!
72㎡2室2厅南北水清年华花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万38382元/㎡
经典飞机小三房,地铁上盖,南北直通小区中心位置,接受置换!
87㎡3室2厅南北万兆家园一期
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万39075元/㎡
京都苑 163.59平4居 南北向豪华装修 视野无遮挡
164㎡4室2厅南北京都苑
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万50003元/㎡
新出,次新小区车位充足 产权清晰 南北通透楼层好 视野无遮挡
89㎡3室2厅南北万科城市花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万41381元/㎡
次新小区,豪华装修三房,南北通透急售,看房随时,可以拎包入住
116㎡3室2厅南新都名园
配套成熟小区中心业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万44758元/㎡
万科经典大复式,超大横厅纵向丝滑,蹭花园且带固定车位,诚售!
165㎡4室2厅南北万科城市花园
配套成熟首付低户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万41910元/㎡
万科品质小区,近地铁,万科物业,三房实用户型,通透全明
94㎡3室2厅南北万科城花新园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万52475元/㎡

万科经典大复式,超大横厅纵向丝滑,蹭花园且带固定车位,诚售!
165㎡4室2厅南北万科城市花园
配套成熟首付低户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万41910元/㎡
皇都罕见大平层!高端品质小区,南北通透户型,诚意出售!
187㎡3室2厅南北皇都花园
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万70588元/㎡
豪装大两房,业主承担税费,08年地铁房,接受置换,定金可入住
81㎡2室2厅南北七韵美地苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万46724元/㎡
910双地铁,小区门口在建地铁,双向四车道,豪装可拎包入住
85㎡2室2厅南北广达新苑
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万35026元/㎡
双阳台花园洋房,户型正气,小区中心位置,人车分流,必看好房!
124㎡3室2厅南北万科优诗美地
配套成熟小区中心采光好业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万55533元/㎡
全南户型 电梯高层 精装修两年全送 看房随时 诚意出售
114㎡2室2厅南北蓼花汀花园
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院586万51503元/㎡
必看好房,户型很好,商业配套齐全,小区临河位置 9号线地铁口
69㎡2室1厅南北佳宝四村
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万31323元/㎡
万科花园洋房(自带樱花道)南北通透,产权清晰,正规商品房!
133㎡3室2厅南北万科朗润园
配套成熟小区中心首付低业主急售不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院758万56933元/㎡
房东特意精装修出售 不用再次装修 家具家电全 房东承担税费
120㎡3室2厅南北万兆家园一期
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万38167元/㎡
12号线七莘路站,景观3房,采光视野佳,花园位置,看房随时
143㎡3室2厅南北皇都花园
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万61672元/㎡
努力加载中...
没有更多了