塘泾北苑电梯房小户型,免增值税,近地铁,交通生活方便!
-
179万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
62.68㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
28558元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/13层
年代
2015
-
发布
2025-11-16
-
地铁
距15号线永德路站约586米
-
咨询总首付
首付约47.3万
核验码
202102123681
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
2015年房龄,朝南户型,总价低适合年轻人首套房,满五年 .
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的电话。
-
小区配套问经纪人
此房 虹梅南路徐家汇 地铁15号线永德路300多米 出门有 幼儿园 公交 交通便利 购物广场,永德汇,宝龙广场,吉买盛大卖场,尚义路便利店和水果蔬菜大卖场 生活配套充足
-
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
小区2015年,动迁房,看房方便房龄新户型是1房1厅1厨1卫,房型正厅,景观视野好,河景阳光好
-
户型解读问经纪人
本房源采光好,交通便利户型方正是园区里的好户型。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海29.8%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 35648元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 15.2%