二手房
动态

新华小区正气的双南房间,二室一厅精装修产权清晰,无纠纷诚意出
81㎡2室1厅南新华小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万25837元/㎡
紫竹半岛花园新上一房电梯房景观楼层,视野宽阔可以上华二的房子
73㎡1室1厅南紫竹半岛
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院537万73542元/㎡
万科花园小城底楼送院子一室一厅全明户型,住家装满5年老少皆宜
72㎡1室2厅南北万科花园小城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万36780元/㎡
万科花园小城新上房源,二室二厅精装修,满五年税费少中间楼层
90㎡2室2厅南万科阳光苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万39344元/㎡
万科花园小城多层的中间楼层,南北房间住家装修,产权清晰随时看
89㎡2室2厅南万科阳光苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万38179元/㎡
双柏小区二室一厅近黄浦江 兰香湖紫竹 交大华师大地铁23号线
56㎡2室1厅南双柏小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万27512元/㎡
虹梅景苑低总价两房两厅南北通透,电梯房可小刀,近地铁看房方便
93㎡2室2厅南北虹梅景苑一街坊
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万31062元/㎡
万科花园小城商品房小区近23号线,南北两房通透,楼层佳位置好
90㎡2室1厅南万科阳光苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万38645元/㎡
紫晶南园两房两厅当三房使用, 近地铁出行和生活方便,户型正气
80㎡2室2厅南北紫晶南园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万37304元/㎡
万科阳光苑多层的一室一厅全明户型,满5年自己住的房子诚意出
64㎡1室1厅南北万科阳光苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万42163元/㎡

紫竹半岛电梯房高区, 三房两厅两卫 直接可以上华二,随时看
95㎡3室2厅南北紫竹半岛
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院685万71826元/㎡
虹梅景苑低总价两房两厅南北通透,电梯房可小刀,近地铁看房方便
93㎡2室2厅南北虹梅景苑一街坊
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万31062元/㎡
三甲医院在建 大双南两房 厅带落地窗 23号线地铁口
82㎡2室2厅南北新华小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万29412元/㎡
万科阳光苑多层的一室一厅全明户型,满5年自己住的房子诚意出
64㎡1室1厅南北万科阳光苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万42163元/㎡
广南星园电梯房,二室二厅二卫南北通透精致装修,环境优雅出行便
90㎡2室2厅南北广南星园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院588万65333元/㎡
万科花园小城多层的中间楼层,南北房间住家装修,产权清晰随时看
89㎡2室2厅南万科阳光苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万38179元/㎡
紫竹半岛电梯房高区视野和采光好,可以上华二,产权清晰随时看房
65㎡1室2厅南紫竹半岛
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万73564元/㎡
今天买紫竹半岛的房子可以上华二一室一厅全明户型品质小区环境优
65㎡1室1厅南紫竹半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万72789元/㎡
紫竹半岛花园新上一房电梯房景观楼层,视野宽阔可以上华二的房子
73㎡1室1厅南紫竹半岛
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院537万73542元/㎡
新华小区一室一厅格局正气,满5年产权清晰,总价低,小区景观位
61㎡1室1厅南北新华小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万19792元/㎡

紫竹半岛电梯房高区, 三房两厅两卫 直接可以上华二,随时看
95㎡3室2厅南北紫竹半岛
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院685万71826元/㎡
三甲医院在建 大双南两房 厅带落地窗 23号线地铁口
82㎡2室2厅南北新华小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万29412元/㎡
广南星园电梯房,二室二厅二卫南北通透精致装修,环境优雅出行便
90㎡2室2厅南北广南星园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院588万65333元/㎡
紫竹半岛电梯房高区视野和采光好,可以上华二,产权清晰随时看房
65㎡1室2厅南紫竹半岛
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万73564元/㎡
紫竹半岛花园新上一房电梯房景观楼层,视野宽阔可以上华二的房子
73㎡1室1厅南紫竹半岛
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院537万73542元/㎡
新华小区一室一厅格局正气,满5年产权清晰,总价低,小区景观位
61㎡1室1厅南北新华小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万19792元/㎡
枫桦景苑二期吴泾繁华地段,视野宽阔采光充足,配套齐全位置好
99㎡2室2厅南枫桦景苑二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万41227元/㎡
通海一小区二室一厅双南房间,全新装修从未入住,采光好得房率高
74㎡2室1厅南通海一小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万28571元/㎡
永德宝邸电梯房高区,双南房间大两房,格局正气前后无遮挡近轨交
88㎡2室2厅南北永德宝邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院369万41932元/㎡
紫晶南园电梯房高区,坐北朝南冬暖夏凉,满5年住家装修产权清晰
108㎡2室2厅南紫晶南园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万33731元/㎡
努力加载中...
没有更多了