急云锦新上必看三房,老业主单独委托,此价格附赠地下产权车位
-
2500万
总价
-
3室2厅3卫
户型
-
200.59㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
124632元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/15层
- 咨询楼层
-
套内
199.59㎡
年代
2016
-
发布
2025-11-18
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)云锦路站约554米
-
咨询总首付
首付约748.7万
核验码
202419245209
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
《户型介绍》:3房2厅3卫。厅南北通透,厨卫全明,房型正气,一梯一户 《房源面积》:面积200m2,得房率高达80% 《采光布局》:南北通透全明户型,采光不挡,通风性好。 《装修详情》:精装修,目前空关,保养很好,看房随时 《交通情况》:小区临近地铁11号云锦路站,小区旁边就是绿地汇中心与西岸智慧谷相依相伴
-
业主心态问经纪人
售房原因:业主也是看中别的新房,诚心置换房屋 税费情况;满五年为一,税费低 车位情况:此价格含地下产权车位
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人主营滨江板块已有五年!熟知周围各大小区,以及交易流程!买房不易,希望在买房路 能帮到你!一个电话快速帮你找到合适的房源!公司耕耘 海徐汇十年有余!
交通综合评分
查看全部超过上海7.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 207662元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 0.65%