1梯2户,户型正,南北通透,格局好,随时看房
-
350万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
79.38㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
44092元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
1998
-
发布
2025-11-08
-
地铁
距2号线淞虹路站约653米
-
咨询总首付
首付约106.7万
核验码
202308624100
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房#几房#,格局相当漂亮,双卧和客厅是分离开的,特别好摆家具和电器。#朝向#,位置独特,视野开阔,空气清新,特别适合居家过日子。清晨时,您站在客厅里,沐浴着旭日的光辉,精神饱满舒畅啊!本房价位超值,请大家把握好机会。个人建议:是整个的,是一个的。我们为您提供的是的房源,为您买到好房一直是我们的目标。我们不愿您错过这么好的一个买房时机,更不愿您错过如此的一个好房。机会不是只有一次,但错过了一次好的买房机会将会给您带来您意想不到的损失。您只需拿起电话,告知我们您的需求,我们会以快的速度为您匹配合适的房源。诚信是金,服务用心!
-
业主心态问经纪人
【】:自住精装房,因家庭原因搬去其他区居住,已看好房子,急需出售。【产权信息】:产权一人,上海本地人。【房源情况】:无抵押,无贷款,无户口,产权清晰,随时签约。【税费情况】:满五,税费少。【业主关系】:业主是我的老客户了,长时间维护,诚心可谈价。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海88.8%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 48675元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 21.87%