三林南,8号线地铁口前滩2站地,业主诚意出售,看房方便
-
280万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
67㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
41791元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
- 咨询楼层
-
套内
59.92㎡
年代
2019
-
发布
2025-10-09
-
地铁
距8号线芦恒路站约425米
-
咨询总首付
首付约98.3万
核验码
202203801315
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、小区简介: 小区简介:暂无数据 二、房屋介绍: 房屋年代:2019年,朝向:南北通透,一般装修,面积:67平方米,户型:2室1厅1厨,基础设施:水,电,煤气,暖气,有线电视,宽带,车位,电梯,电梯,房屋配置:电话,热水器,空调,冰箱,洗衣机,床 三、周边及交通: 1、周围商店:暂无资料 2、餐饮:暂无资料 3、周边银行:中国农业银行上海三林支行,中国工商银行上海市上南路支行,上海浦东发展银行三林支行,中国工商银行上海市三林支行,中国建设银行上海三林支行,交通银行上海凌兆支行,交通银行上海浦江高科技园支行,中国银行上海市漕河泾出口加工区支行 4、周边医院:上海市浦东新区三林镇卫生院,上海三林社区卫生服务中心,上海徐浦中医院 5、周边公交:暂无资料 6、附近地铁:8号线芦恒路,8号线凌兆新村,11号线三林,8号线浦江镇 四、机构: 附近:春之声(世博家园部),上海师范大學附属,闵行区一品漫城,东方(懿德校区),上海市育人(懿德校区),上海市浦东新区懿德之爱,上海市浦东新区永泰,上海浦东新区民办星苗,浦东新区星雨,闵行区协和海富 友邻地产纪海峰将以真挚的敬业精神,为您提供专业、周到服务,盛世南苑是购房及投,资者;如您有购房及投,资的意向,请随时与我联系,我将第,一时间为您匹配佳房源!
服务介绍问经纪人
买房子是一件大事,所以您一定要选择有经验和专业的经纪人!这样不仅让您买到一套称心如意的房子,还会为您节省大量的时间和精力!在千万的帖子里面看到我这是我们的缘分!我自信我是个合格专业的经纪人,所以一定
-
税费分析房贷计算
房子税费特别少,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海34.0%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 45190元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.06%