钥匙在手随时看 不看广告看现房,谈过三轮,低价已拿到
-
608万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
139.31㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
43644元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
- 咨询楼层
-
套内
138.31㎡
年代
2003
-
发布
2026-04-13
-
地铁
距4号线临平路站约389米
-
咨询总首付
首付约252.5万
核验码
202408949528
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
(本人实地看过5次):一进门便是一个35平米的朝南大客厅,客厅非常方正,面宽3.8米,朝南带6平米阳台,可以正看整个小区的花园,视野开阔养眼。穿过客厅是朝南的卧室,房源整体来讲非常适合居住
-
业主心态问经纪人
业主在本小区有2套房子同时在售,但是业主只卖其中一套房源,另外一套留着自己居住。2套房子其实都不错,都是业主当初精挑细选买下来的产品,因为业主觉得其实两套都很好,所以其实自己留任何一套都可以!业主希望,把这个选择的权利留给喜欢自己房子的客人,业主是一个非常nice的人。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人2015年6月于安徽理工大学毕业,房地产是首份工作,真诚地作业。喜欢用专业的态度、真正地理性帮他买房卖房,而不是急于求成。成交过的客户也会拍着胸脯把他们的朋友介绍给我。找我置业,让您放心
交通综合评分
查看全部超过上海74.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.5
本月均价 85687元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 3.54%