南北通透c4户型,精装2年高楼层,视野开阔采光充足
-
430万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
96㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
44792元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/13层
- 咨询楼层
-
套内
91㎡
年代
2005
-
发布
2026-01-18
-
地铁
距6号线巨峰路站约254米
-
咨询总首付
首付约186.7万
核验码
202307974311
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点 店长,南北通透c户型,精装2年高楼层,视野开阔采光充足 户型介绍 此房户型为2室2厅1卫,建筑面积为96平米,朝向为南北。
-
业主心态问经纪人
房东人很好说话,为人亲和,房子嘛只要您看中了,价格还有的谈的,看房方便,业主诚意出售
-
小区配套问经纪人
总面积达2万平米的体育俱乐部,室内温水泳池、室外露天泳池,室内篮球场、网球场、羽毛球馆、壁球室、台球室,健身房、有氧操室、保健体检中心、乒乓球室等。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产经纪行业多年,了解周边小区的物业及生活配套情况,客户满意,是我的职业追求,我相信,拥有专业的知识及真诚的服务才能获得共赢。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海88.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 62005元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.87%