公园里的小区 商业配套成熟 产权清晰 近地铁 板式大三房
-
340万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
120.38㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
28244元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
107.14㎡
年代
2011
-
发布
2025-06-01
-
地铁
距13号线金运路站约1161米
-
咨询总首付
首付约158.3万
核验码
202207569808
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
致各位客户:此房已经委托给我本人来卖,任何中介要看房必须经过我这边,房子情况我熟悉,本人享有看房权和议价权,本人可以提供此房的【产权信息】房屋产证面积120.38平米,产权人为夫妻两人和产调。看房请找我,要谈价格请找我,买房更要找我。产权人均在上海,方便签字,产调已拉,产权清晰,交易安全。【出售价格】房东挂牌价,可以沟通,我有房东低价.
-
业主心态问经纪人
业主是一个 热情且守信的人,从委托我出售其房屋起,业主因为自己有换房屋的打算,这次置换房子,是换到市区跟小孩住,加上近期也有在外面看自己想要买的房子,出于本次换房的要求是为了解决自身家庭情况,小孩上班,孙子无人照看。更多的是侧重成功售出并顺利买进,价格方面不会作过多的坚持,只要条件合适,业主都会全力,只为找到一个真诚的买,价格可协调。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜
-
服务介绍问经纪人
,本人从事行业已有8年有余,对江桥板块小区特别熟悉,从地段到户型,都可以一一为您解答,如果您考虑买江桥这边的房子,一定要联系我,可以给你提供愉悦的购房体验
交通综合评分
查看全部超过上海98.9%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 30328元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 19.55%