德圣苑 80平2居 南北向精装修
-
459万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
80㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
57375元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/14层
- 咨询楼层
-
套内
76.04㎡
年代
2015
-
发布
2025-03-22
-
地铁
距13号线陈春路站约238米
-
咨询总首付
首付约214.1万
核验码
202100590533
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 看房 买房 选地产,服务专业 资源丰富,我承诺 我做到 选择家 选择我,买好房,不是梦…… ☆【核心】 ☆ 新小区品质高,栋距开阔,每户采光都很充足,南北通户型,现代风格精装,交通便利(1号线莘庄站),环境优美(梅园,得翠园)周边配套成熟,仲盛世界商城等,可供平时娱乐休闲游玩,是居家生活的优良选择! 本房理由: 1、户型朝南:南北直通送大阳台,空间利用率高。 2、观景房:可看小区花园景观,小区后面的梅园,景观 。 3、装修:精装修从来没住过,本来打算出租,现在计划有变,需要一部资金周转,所以打算卖掉,价格可以沟通 4、性价比高:低于市场价,在社区中实属罕见的抄底价格。
-
业主心态问经纪人
业主心态 业主需要资金周转,诚心出售此房,看房随时,房东对我也非常的信任,为了更快成交,房东已经告诉了我密码,密码看房,只要诚意购买价格具体面谈 看房时间:目前空关,看房我有密码,我有意想不到的底价,可微聊我!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
服务介绍 您好,我是TAIWU 职业顾问:王长华 真诚服务,始终如一,从配对房源到带客看房,从签订协议到过户交割,安全规范的操作流程,高效周到的服务态度! 更多好房,请点击右上角头像!我会用诚信、专业
交通综合评分
查看全部超过上海89.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 54583元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.95%